Münchehagen

Lange Str. 4
31547 Rehburg-Loccum


Kontakt Telefon: 05721/781-0
Telefax: 05721/781-8-64030
Ausstattung  Geldautomat
 Kontoauszugsdrucker
Öffnungszeiten
Wichtige Mitteilung zu unseren Öffnungszeiten

Wir unterstützen alle Maßnahmen, die dabei helfen, die Verbreitung des aktuellen Corona-Virus so gut wie möglich im Griff zu behalten.

Deshalb haben wir seit dem 17.03.2020 unsere Öffnungszeiten geändert und einige Geschäftsstellen vorübergehend geschlossen. Das betrifft auch die Geschäftsstelle Münchehagen.

>> Weitere Informationen hierzu lesen Sie bitte hier.

Unser SB-Foyer ist montags bis sonntags
zwischen 05:00 und 23:00 Uhr für Sie geöffnet.

Für Sie vor Ort:

Name Christopher Held
  Leiter KompetenzCenter Schaumburg-Nord
Telefon 05721/781-25011
E-Mail christopher.held@vbhs.de
Name Ralf Schulte
  Geschäftsstellenleiter
Telefon 05721/781-64011
E-Mail ralf.schulte@vbhs.de
Name Heike Hartmann
  Serviceberaterin
Telefon 05721/781-64012
E-Mail heike.hartmann@vbhs.de
Name Simone Rösner
  Serviceberaterin
Telefon 05721/781-64010
E-Mail simone.roesner@vbhs.de
Name Sven Wilharm
  Serviceberater
Telefon 05721/781-64012
E-Mail sven.wilharm@vbhs.de

Immobilienfinanzierung

Name Joana Zepp
  stellv. Leiterin Immobilienfinanzierung
Telefon 05721/781-20169
E-Mail joana.zepp@vbhs.de
Name Monja Dembski
  Immobilienfinanzierungsberaterin
Telefon 05721/781-20193
E-Mail monja.dembski@vbhs.de

WertpapierSpezialberatung

Name Gaby Hansel
  Teamleiterin WertpapierSpezialberatung
Telefon 05721/781-20124
E-Mail gaby.hansel@vbhs.de