Münchehagen

Lange Str. 4
31547 Rehburg-Loccum


Kontakt Telefon: 05721/781-0
Telefax: 05721/781-8-64030
Ausstattung  Geldautomat
 Kontoauszugsdrucker
Öffnungszeiten
Dienstag: 9:00 - 12:30 Uhr 16:00 - 19:00 Uhr
Freitag: 9:00 - 12:30 Uhr

Unser SB-Foyer ist montags bis sonntags zwischen 05:00 Uhr und 23:00 Uhr für Sie geöffnet.

Für Sie vor Ort:

Name Christopher Held
  Leiter KompetenzCenter Schaumburg-Nord
Telefon 05721/781-25011
E-Mail christopher.held@vbhs.de
Name Ralf Schulte
  Geschäftsstellenleiter
Telefon 05721/781-64011
E-Mail ralf.schulte@vbhs.de
Name Heike Hartmann
  Servicemitarbeiterin
Telefon 05721/781-64012
E-Mail heike.hartmann@vbhs.de

Immobilienfinanzierung

Name Joana Zepp
  stellv. Leiterin Immobilienfinanzierung
Telefon 05721/781-20169
E-Mail joana.zepp@vbhs.de
Name Monja Dembski
  Immobilienfinanzierungsberaterin
Telefon 05721/781-20193
E-Mail monja.dembski@vbhs.de

WertpapierSpezialberatung

Name Gaby Hansel
  Teamleiterin WertpapierSpezialberatung
Telefon 05721/781-20124
E-Mail gaby.hansel@vbhs.de