Wiedensahl

Hauptstr. 78
31719 Wiedensahl


Kontakt Telefon: 05721/781-0
Telefax: 05721/781-8-62030
Ausstattung  Geldautomat
 Kontoauszugsdrucker
Öffnungszeiten
Montag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Dienstag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Donnerstag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr

Flexible Beratungszeiten nach Vereinbarung
von Montag bis Freitag zwischen 8:00 und 20:00 Uhr!

Unser SB-Foyer ist montags bis sonntags
zwischen 05:00 und 23:00 Uhr für Sie geöffnet.

Für Sie vor Ort:

Name Ralf Schulte
  Geschäftsstellenleiter
Telefon 05721/781-62011
E-Mail ralf.schulte@vbhs.de
Name Mona Siedenberg
  Kundenberaterin
Telefon 05721/781-62012
E-Mail mona.siedenberg@vbhs.de
Name Stefanie Heumann
  Serviceberaterin
Telefon 05721/781-62016
E-Mail stefanie.heumann@vbhs.de

Immobilienfinanzierung

Name Joana Lieske
  Immobilienfinanzierungsberaterin
Telefon 05721/781-20169
E-Mail joana.lieske@vbhs.de

Vermögensanlagen und Wertpapiere

Name Gaby Hansel
  stellv. Leiterin Wertpapiere
Telefon 05721/781-20124
E-Mail gaby.hansel@vbhs.de
Name Bernd Heumann
  Wertpapierberater
Telefon 05721/781-20161
E-Mail bernd.heumann@vbhs.de