Niedernwöhren

Hauptstr. 12
31712 Niedernwöhren


Kontakt Telefon: 05721/781-0
Telefax: 05721/781-8-25030
Ausstattung  Geldautomat mit Einzahlfunktion
 Kontoauszugsdrucker
 SB-Terminal
Öffnungszeiten
Montag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Dienstag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch: 09:00 - 12:30 Uhr
Donnerstag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag: 09:00 - 12:30 Uhr

Flexible Beratungszeiten nach Vereinbarung
von Montag bis Freitag zwischen 8:00 und 20:00 Uhr!

Unser SB-Foyer ist montags bis sonntags
zwischen 05:00 und 23:00 Uhr für Sie geöffnet.

Für Sie vor Ort:

Name Burkhard Knoop
  Regionaldirektor / Leiter KompetenzCenter Schaumburg-Nord
Telefon 05721/781-60011
E-Mail burkhard.knoop@vbhs.de
Name Christopher Held
  Geschäftsstellenleiter
Telefon 05721/781-25011
E-Mail christopher.held@vbhs.de
Name Mona Siedenberg
  Kundenberaterin
Telefon 05721/781-62012
E-Mail mona.siedenberg@vbhs.de
Name Nicole Baust
  Serviceberaterin
Telefon 05721 781-25012
E-Mail nicole.baust@vbhs.de
Name Lara Böhm
  Serviceberaterin
Telefon 05721/781-25017
E-Mail lara.boehm@vbhs.de

Immobilienfinanzierung

Name Joana Lieske
  Immobilienfinanzierungsberaterin
Telefon 05721/781-20169
E-Mail joana.lieske@vbhs.de

Vermögensanlagen und Wertpapiere

Name Gaby Hansel
  stellv. Leiterin Wertpapiere
Telefon 05721/781-20124
E-Mail gaby.hansel@vbhs.de
Name Bernd Heumann
  Wertpapierberater
Telefon 05721/781-20161
E-Mail bernd.heumann@vbhs.de