Niedernwöhren

Hauptstr. 12
31712 Niedernwöhren


Kontakt Telefon: 05721/781-0
Telefax: 05721/781-8-25030
Ausstattung  Geldautomat mit Einzahlfunktion
 Kontoauszugsdrucker
 SB-Terminal
Öffnungszeiten
Montag: 9:00 - 12:30 Uhr
Dienstag: 9:00 - 12:30 Uhr 14:30 - 19:00 Uhr
Mittwoch: 9:00 - 12:30 Uhr
Donnerstag: 9:00 - 12:30 Uhr 14:30 - 19:00 Uhr
Freitag: 9:00 - 12:30 Uhr

Unser SB-Foyer ist montags bis sonntags zwischen 05:00 Uhr und 23:00 Uhr für Sie geöffnet.

Für Sie vor Ort:

Name Burkhard Knoop
  Regionaldirektor Private Banking Betreuer
Telefon 05721/781-60011
E-Mail burkhard.knoop@vbhs.de
Name Christopher Held
  Leiter KompetenzCenter Schaumburg-Nord
Telefon 05721/781-25011
E-Mail christopher.held@vbhs.de
Name Mona Siedenberg
  Omnikanalberaterin
Telefon 05721/781-25013
E-Mail mona.siedenberg@vbhs.de
Name Nicole Baust
  Serviceberaterin
Telefon 05721/781-25012
E-Mail nicole.baust@vbhs.de
Name Stefanie Heumann
  Servicemitarbeiterin
Telefon 05721/781-25017
E-Mail stefanie.heumann@vbhs.de
Name Justin Wieggrebe
  Omnikanalserviceberater
Telefon 05721/781-25025
E-Mail justin.wieggrebe@vbhs.de

Immobilienfinanzierung

Name Joana Zepp
  stellv. Leiterin Immobilienfinanzierung
Telefon 05721/781-20169
E-Mail joana.zepp@vbhs.de
Name Monja Dembski
  Immobilienfinanzierungsberaterin
Telefon 05721/781-20193
E-Mail monja.dembski@vbhs.de

WertpapierSpezialberatung

Name Gaby Hansel
  Teamleiterin WertpapierSpezialberatung
Telefon 05721/781-20124
E-Mail gaby.hansel@vbhs.de