Niedernwöhren

Hauptstr. 12
31712 Niedernwöhren


Kontakt Telefon: 05721/781-0
Telefax: 05721/781-8-25030
Ausstattung  Geldautomat mit Einzahlfunktion
 Kontoauszugsdrucker
 SB-Terminal
Öffnungszeiten
Wichtige Mitteilung zu unseren Öffnungszeiten

Wir unterstützen alle Maßnahmen, die dabei helfen, die Verbreitung des aktuellen Corona-Virus so gut wie möglich im Griff zu behalten.

Deshalb sind seit dem 25.03.2020 unsere Öffnungszeiten vorübergehend wie folgt geändert:

>> Weitere Informationen hierzu lesen Sie bitte hier.

Montag: 09:00 - 12:30 Uhr
Dienstag: 09:00 - 12:30 Uhr
Mittwoch: 09:00 - 12:30 Uhr
Donnerstag: 09:00 - 12:30 Uhr
Freitag: 09:00 - 12:30 Uhr

Unser SB-Foyer ist montags bis sonntags
zwischen 05:00 und 23:00 Uhr für Sie geöffnet.

Für Sie vor Ort:

Name Burkhard Knoop
  Regionaldirektor Private Banking Betreuer
Telefon 05721/781-60011
E-Mail burkhard.knoop@vbhs.de
Name Christopher Held
  Leiter KompetenzCenter Schaumburg-Nord
Telefon 05721/781-25011
E-Mail christopher.held@vbhs.de
Name Mona Siedenberg
  Kundenberaterin
Telefon 05721/781-62012
E-Mail mona.siedenberg@vbhs.de
Name Nicole Baust
  Serviceberaterin
Telefon 05721/781-25012
E-Mail nicole.baust@vbhs.de

Immobilienfinanzierung

Name Joana Zepp
  stellv. Leiterin Immobilienfinanzierung
Telefon 05721/781-20169
E-Mail joana.zepp@vbhs.de
Name Monja Dembski
  Immobilienfinanzierungsberaterin
Telefon 05721/781-20193
E-Mail monja.dembski@vbhs.de

WertpapierSpezialberatung

Name Gaby Hansel
  Teamleiterin WertpapierSpezialberatung
Telefon 05721/781-20124
E-Mail gaby.hansel@vbhs.de