Sachsenhagen

Obere Str. 20
31553 Sachsenhagen


Kontakt Telefon: 05721/781-0
Telefax: 05721/781-8-65030
Ausstattung  Geldautomat
 Kontoauszugsdrucker
Öffnungszeiten
Wichtige Mitteilung zu unseren Öffnungszeiten

Wir unterstützen alle Maßnahmen, die dabei helfen, die Verbreitung des aktuellen Corona-Virus so gut wie möglich im Griff zu behalten.

Deshalb haben wir seit dem 17.03.2020 unsere Öffnungszeiten geändert und einige Geschäftsstellen vorübergehend geschlossen. Das betrifft auch die Geschäftsstelle Sachsenhagen.

>> Weitere Informationen hierzu lesen Sie bitte hier.

Unser SB-Foyer ist montags bis sonntags
zwischen 05:00 und 23:00 Uhr für Sie geöffnet.

Für Sie vor Ort:

Name Christopher Held
  Leiter KompetenzCenter Schaumburg-Nord
Telefon 05721/781-25011
E-Mail christopher.held@vbhs.de
Name Anita Lutter
  Geschäftsstellenleiterin
Telefon 05721/781-65011
E-Mail anita.lutter@vbhs.de
Name Jennifer Hennig
  Serviceberaterin
Telefon 05721/781-65010
E-Mail jennifer.hennig@vbhs.de
Name Marlies Rösemeier-Scheumann
  Serviceberaterin
Telefon 05721/781-65013
E-Mail marlies.roesemeier-scheumann@vbhs.de

Immobilienfinanzierung

Name Joana Zepp
  stellv. Leiterin Immobilienfinanzierung
Telefon 05721/781-20169
E-Mail joana.zepp@vbhs.de
Name Monja Dembski
  Immobilienfinanzierungsberaterin
Telefon 05721/781-20193
E-Mail monja.dembski@vbhs.de

WertpapierSpezialberatung

Name Gaby Hansel
  Teamleiterin WertpapierSpezialberatung
Telefon 05721/781-20124
E-Mail gaby.hansel@vbhs.de