Sachsenhagen

Obere Str. 20
31553 Sachsenhagen


Kontakt Telefon: 05721/781-0
Telefax: 05721/781-8-65030
Ausstattung  Geldautomat
 Kontoauszugsdrucker
Öffnungszeiten
Montag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Dienstag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch: 09:00 - 12:30 Uhr
Donnerstag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag: 09:00 - 12:30 Uhr

Flexible Beratungszeiten nach Vereinbarung
von Montag bis Freitag zwischen 8:00 und 20:00 Uhr!

Unser SB-Foyer ist montags bis sonntags
zwischen 05:00 und 23:00 Uhr für Sie geöffnet.

Für Sie vor Ort:

Name Anita Lutter
  Geschäftsstellenleiterin
Telefon 05721/781-65011
E-Mail anita.lutter@vbhs.de
Name Jennifer Hennig
  Serviceberaterin
Telefon 05721/781-65010
E-Mail jennifer.hennig@vbhs.de
Name Marlies Rösemeier-Scheumann
  Serviceberaterin
Telefon 05721/781-65013
E-Mail marlies.roesemeier-scheumann@vbhs.de

Immobilienfinanzierung

Name Joana Lieske
  Immobilienfinanzierungsberaterin
Telefon 05721/781-20169
E-Mail joana.lieske@vbhs.de

Vermögensanlagen und Wertpapiere

Name Gaby Hansel
  stellv. Leiterin Wertpapiere
Telefon 05721/781-20124
E-Mail gaby.hansel@vbhs.de
Name Bernd Heumann
  Wertpapierberater
Telefon 05721/781-20161
E-Mail bernd.heumann@vbhs.de