Pollhagen

Hauptstr. 75
31718 Pollhagen


Kontakt Telefon: 05721/781-0
Telefax: 05721/781-8-60030
Ausstattung  Geldautomat
 Kontoauszugsdrucker
Öffnungszeiten
Montag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Dienstag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch: 09:00 - 12:30 Uhr
Donnerstag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag: 09:00 - 12:30 Uhr

Flexible Beratungszeiten nach Vereinbarung
von Montag bis Freitag zwischen 8:00 und 20:00 Uhr!

Unser SB-Foyer ist montags bis sonntags
zwischen 05:00 und 23:00 Uhr für Sie geöffnet.

Für Sie vor Ort:

Name Burkhard Knoop
  Regionaldirektor / Leiter KompetenzCenter Schaumburg-Nord
Telefon 05721/781-60011
E-Mail burkhard.knoop@vbhs.de
Name Doris Kaps
  Kundenberaterin
Telefon 05721/781-60016
E-Mail doris.kaps@vbhs.de
Name Anissa Eberhardt
  Serviceberaterin
Telefon 05721/781-60014
E-Mail anissa.eberhardt@vbhs.de

Immobilienfinanzierung

Name Joana Lieske
  Immobilienfinanzierungsberaterin
Telefon 05721/781-20169
E-Mail joana.lieske@vbhs.de

Vermögensanlagen und Wertpapiere

Name Gaby Hansel
  stellv. Leiterin Wertpapiere
Telefon 05721/781-20124
E-Mail gaby.hansel@vbhs.de
Name Bernd Heumann
  Wertpapierberater
Telefon 05721/781-20161
E-Mail bernd.heumann@vbhs.de