Rodenberg

Amtsstr. 3
31552 Rodenberg


Kontakt Telefon: 05721/781-0
Telefax: 05721/781-8-27030
Ausstattung  Geldautomat mit Einzahlfunktion
 Kontoauszugsdrucker
 SB-Terminal
Öffnungszeiten
Montag: 9:00 - 12:30 Uhr
Dienstag: 9:00 - 12:30 Uhr 14:30 - 19:00 Uhr
Mittwoch: 9:00 - 12:30 Uhr
Donnerstag: 9:00 - 12:30 Uhr 14:30 - 19:00 Uhr
Freitag: 9:00 - 12:30 Uhr

Unser SB-Foyer ist montags bis sonntags zwischen 05:00 Uhr und 23:00 Uhr für Sie geöffnet.

Für Sie vor Ort:

Name Stefan Markwirth
  Generalbevollmächtigter/ Regionaldirektor Bad Münder, Rodenberg, Lauenau
Telefon 05721/781-29137
E-Mail stefan.markwirth@vbhs.de
Name René Schäfer
  Leiter KompetenzCenter Rodenberg
Telefon 05721/781-27011
E-Mail rene.schaefer@vbhs.de
Name Sabrina Feige
  Kundenberaterin
Telefon 05721/781-27018
E-Mail sabrina.feige@vbhs.de
Name Simone Rösner
  Omnikanalserviceberaterin
Telefon 05721 781-27016
E-Mail simone.roesner@vbhs.de
Name Sabrina Tillich
  Serviceberaterin
Telefon 05721/781-27014
E-Mail sabrina.tillich@vbhs.de

Immobilienfinanzierung

Name Joana Zepp
  stellv. Leiterin Immobilienfinanzierung
Telefon 05721/781-20169
E-Mail joana.zepp@vbhs.de

WertpapierSpezialberatung

Name Gaby Hansel
  Teamleiterin WertpapierSpezialberatung
Telefon 05721/781-20124
E-Mail gaby.hansel@vbhs.de
Name Alexander Herzig
  Wertpapierspezialist
Telefon 05721/781-29139
E-Mail alexander.herzig@vbhs.de