Lauenau

Coppenbrügger Landstr. 7
31867 Lauenau


Kontakt Telefon: 05721/781-0
Telefax: 05721/781-8-28030
Ausstattung  Geldautomat mit Einzahlfunktion
 Kontoauszugsdrucker
Öffnungszeiten
Montag: 9:00 - 12:30 Uhr
Dienstag: 9:00 - 12:30 Uhr 16:00 - 19:00 Uhr
Donnerstag: 9:00 - 12:30 Uhr 14:30 - 19:00 Uhr

Unser SB-Foyer ist montags bis sonntags zwischen 05:00 Uhr und 23:00 Uhr für Sie geöffnet.

Für Sie vor Ort:

Name Stefan Markwirth
  Generalbevollmächtigter/ Regionaldirektor Bad Münder, Rodenberg, Lauenau
Telefon 05721/781-29137
E-Mail stefan.markwirth@vbhs.de
Name Torben Weirich
  Kundenberater
Telefon 05721/781-28011
E-Mail torben.weirich@vbhs.de
Name Carina Döring
  Serviceberaterin
Telefon 05721/781-28014
E-Mail carina.doering@vbhs.de
Name Vanessa Treichel
  Serviceberaterin
Telefon 05721/781-28014
E-Mail vanessa.treichel@vbhs.de

Immobilienfinanzierung

Name Joana Zepp
  stellv. Leiterin Immobilienfinanzierung
Telefon 05721/781-20169
E-Mail joana.zepp@vbhs.de

WertpapierSpezialberatung

Name Gaby Hansel
  Teamleiterin WertpapierSpezialberatung
Telefon 05721/781-20124
E-Mail gaby.hansel@vbhs.de
Name Alexander Herzig
  Wertpapierspezialist
Telefon 05721/781-29139
E-Mail alexander.herzig@vbhs.de