Lauenau

Coppenbrügger Landstr. 7
31867 Lauenau


Kontakt Telefon: 05721/781-0
Telefax: 05721/781-8-28030
Ausstattung  Geldautomat mit Einzahlfunktion
 Kontoauszugsdrucker
Öffnungszeiten
Montag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Dienstag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch: 09:00 - 12:30 Uhr
Donnerstag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag: 09:00 - 12:30 Uhr

Flexible Beratungszeiten nach Vereinbarung
von Montag bis Freitag zwischen 8:00 und 20:00 Uhr!

Unser SB-Foyer ist montags bis sonntags
zwischen 05:00 und 23:00 Uhr für Sie geöffnet.

Für Sie vor Ort:

Name Stefan Markwirth
  Generalbevollmächtigter/ Regionaldirektor Bad Münder, Rodenberg, Lauenau
Telefon 05721/781-29137
E-Mail stefan.markwirth@vbhs.de
Name Monika Schwiering
  Kundenberaterin
Telefon 05721/781-28012
E-Mail monika.schwiering@vbhs.de
Name Vanessa Treichel
  Serviceberaterin
Telefon 05721/781-28014
E-Mail vanessa.treichel@vbhs.de
Name Torben Weirich
  Serviceberater
Telefon 05721/781-28010
E-Mail torben.weirich@vbhs.de

Vermögensanlagen und Wertpapiere

Name Gaby Hansel
  stellv. Leiterin Wertpapiere
Telefon 05721/781-20124
E-Mail gaby.hansel@vbhs.de
Name Alexander Herzig
  Wertpapierberater
Telefon 05721/781-29139
E-Mail alexander.herzig@vbhs.de
Name Bernd Heumann
  Wertpapierberater
Telefon 05721/781-20161
E-Mail bernd.heumann@vbhs.de