Stadthagen, Marktstraße

Marktstr. 7
31655 Stadthagen


Kontakt Telefon: 05721/781-0
Telefax: 05721/781-8-20300
Ausstattung  Geldautomat
 Geldautomat mit Einzahlfunktion
 Kontoauszugsdrucker
 SB-Terminal
Öffnungszeiten
Montag: 09:00 - 18:00 Uhr
Dienstag: 09:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch: 09:00 - 16:30 Uhr
Donnerstag: 09:00 - 18:00 Uhr
Freitag: 09:00 - 12:30 Uhr

Flexible Beratungszeiten nach Vereinbarung von Montag bis Freitag zwischen 8:00 und 20:00 Uhr!

Unser SB-Foyer ist montags bis sonntags
zwischen 05:00 und 23:00 Uhr für Sie geöffnet.

Unsere Hauptkasse ist montags bis freitags
von 09:00 - 12:30 Uhr geöffnet.

Für Sie vor Ort:

Name Markus Meyer
  Regionaldirektor Individualkundenbetreuer/Private Banking
Telefon 05721/781-20119
E-Mail markus.meyer@vbhs.de
Name Tobias Kranz
  Individualkundenbetreuer/Private Banking
Telefon 05721/781-20201
E-Mail tobias.kranz@vbhs.de
Name Dirk Mangold
  Individualkundenbetreuer/Private Banking
Telefon 05721/781-20188
E-Mail dirk.mangold@vbhs.de
Name Melanie Behnk
  Assistenz Individualkunden/Private Banking
Telefon 05721 781-20149
E-Mail melanie.behnk@vbhs.de
Name Ralf Koors
  Leiter KompetenzCenter Stadthagen
Telefon 05721/781-20132
E-Mail ralf.koors@vbhs.de
Name Bettina Dettmer
  Kundenberaterin
Telefon 05721/781-20129
E-Mail bettina.dettmer@vbhs.de
Name Cordula Hecht-Tadje
  Kundenberaterin
Telefon 05721/781-20194
E-Mail cordula.hecht-tadje@vbhs.de
Name Susanne Hornig
  Kundenberaterin
Telefon 05721/781-20183
E-Mail susanne.hornig@vbhs.de
Name Kira-Malen Küssner
  Kundenberaterin
Telefon 05721/781-20118
E-Mail kira-malen.kuessner@vbhs.de
Name Patricia Stein
  Kundenberaterin
Telefon 05721/781-20117
E-Mail patricia.stein@vbhs.de
Name Christine Stender-Klein
  Kundenberaterin
Telefon 05721/781-20165
E-Mail christine.stender-klein@vbhs.de
Name Noreen Weißer
  Kundenberaterin
Telefon 05721/781-20116
E-Mail noreen.weisser@vbhs.de
Name Karin Denker
  Leiterin Serviceberatung
Telefon 05721/781-20191
E-Mail karin.denker@vbhs.de
Name Kim Kareen Hilbich
  Serviceberaterin
Telefon 05721/781-20197
E-Mail kim_kareen.hilbich@vbhs.de
Name Heinz Sassenberg
  Service
Telefon 05721/781-20134
E-Mail heinz.sassenberg@vbhs.de
Name Justin Wieggrebe
  Serviceberater
Telefon 05721/781-20120
E-Mail justin.wieggrebe@vbhs.de

Firmenkundenbetreuung

Name Matthias Gottschalk
  Leiter Firmenkundenbetreuung
Telefon 05721/781-20180
E-Mail matthias.gottschalk@vbhs.de
Name Christopher Muth
  Firmenkundenbetreuer
Telefon 05721/781-20171
E-Mail christopher.muth@vbhs.de
Name Larissa Schreeck
  Firmenkundenbetreuerin
Telefon 05151/207-10145
E-Mail larissa.schreeck@vbhs.de
Name Sebastian Trebeß
  Firmenkundenbetreuer
Telefon 05721/781-20154
E-Mail sebastian.trebess@vbhs.de
Name Tim Wolter
  Firmenkundenbetreuer
Telefon 05721 781-20170
E-Mail tim.wolter@vbhs.de
Name Nicole Flachsbart
  Firmenkunden-Assistenz
Telefon 05721/781-20175
E-Mail nicole.flachsbart@vbhs.de
Name Tanja Meyer
  Firmenkunden-Assistenz
Telefon 05721/781-20218
E-Mail tanja.meyer@vbhs.de
Name Susanne Walter
  Firmenkunden-Assistenz
Telefon 05721/781-20187
E-Mail susanne.walter@vbhs.de
Name Birgit Winkelhake
  Firmenkunden-Assistenz
Telefon 05721/781-20168
E-Mail birgit.winkelhake@vbhs.de

Immobilien

Name Silke Störp
  Geschäftsführerin Volksbank Immobilien Service GmbH
Telefon 05151/207-10300
E-Mail silke.stoerp@vbhs.de
Name Architekt Detlef Schröder
  Immobilienmakler Volksbank Immobilien Service GmbH
Telefon 05721/781-20151
E-Mail detlef.schroeder@vbhs.de
Name Jessica Klement
  Immobilien-Assistenz Volksbank Immobilien Service GmbH
Telefon 05721/781-20151
E-Mail jessica.klement@vbhs.de
Name Andrea Wulf
  Immobilien-Assistenz Volksbank Immobilien Service GmbH
Telefon 05721/781-20151
E-Mail andrea.wulf@vbhs.de

Immobilienfinanzierung

Name Joana Lieske
  Immobilienfinanzierungsberaterin
Telefon 05721/781-20169
E-Mail joana.lieske@vbhs.de

Vermögensanlagen und Wertpapiere

Name Gaby Hansel
  stellv. Leiterin Wertpapiere
Telefon 05721/781-20124
E-Mail gaby.hansel@vbhs.de
Name Bernd Heumann
  Wertpapierberater
Telefon 05721/781-20161
E-Mail bernd.heumann@vbhs.de
Name Katharina Schwarze
  Wertpapier-Assistenz
Telefon 05721/781-20185
E-Mail katharina.schwarze@vbhs.de

Zahlungsverkehrssysteme / Auslandsgeschäft

Name Sebastian Trebeß
  Leiter Zahlungsverkehrssysteme / Auslandsgeschäft
Telefon 05721/781-20154
E-Mail sebastian.trebess@vbhs.de
Name Frank Büttner
  Zahlungsverkehrssysteme / Auslandsgeschäft
Telefon 05151 207-10451
E-Mail frank.buettner@vbhs.de
Name Jan Kerkamm
  Zahlungsverkehrssysteme / Auslandsgeschäft
Telefon 05151/207-10150
E-Mail jan.kerkamm@vbhs.de
Name Ulrich Kumsteller
  Zahlungsverkehrssysteme / Auslandsgeschäft
Telefon 05151/207-10290
E-Mail ulrich.kumsteller@vbhs.de