Hessisch Oldendorf

Lange Str. 83-85
31840 Hessisch Oldendorf


Kontakt Telefon: 05151/207-0
Telefax: 05151/207-8-12030
Ausstattung  Geldautomat
 Kontoauszugsdrucker
 SB-Terminal
Öffnungszeiten
Montag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Dienstag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch: 09:00 - 12:30 Uhr
Donnerstag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag: 09:00 - 12:30 Uhr

Flexible Beratungszeiten nach Vereinbarung
von Montag bis Freitag zwischen 8:00 und 20:00 Uhr!

Unser SB-Foyer ist montags bis sonntags
zwischen 05:00 und 23:00 Uhr für Sie geöffnet.

Für Sie vor Ort:

Name Timo Sentker
  Kundenberater
Telefon 05151/207-12011
E-Mail timo.sentker@vbhs.de
Name Denise Klein
  Serviceberaterin
Telefon 05151/207-12014
E-Mail denise.klein@vbhs.de
Name Inga Lücke
  Serviceberaterin
Telefon 05151/207-12015
E-Mail inga.luecke@vbhs.de
Name Julia Willann
  Serviceberaterin
Telefon 05151/207-12013
E-Mail julia.willann@vbhs.de

Immobilienfinanzierung

Name Tobias Daseler
  Immobilienfinanzierungsberater
Telefon 05151 207-10144
E-Mail tobias.daseler@vbhs.de
Name Günter Gödeke
  Immobilienfinanzierungsberater
Telefon 05151 207-10251
E-Mail guenter.goedeke@vbhs.de

Vermögensanlagen und Wertpapiere

Name Frank Engelking
  Leiter Wertpapiere
Telefon 05151/207-10482
E-Mail frank.engelking@vbhs.de
Name Alexander Herzig
  Wertpapierberater
Telefon 05721/781-29139
E-Mail alexander.herzig@vbhs.de
Name Holger Klingebiel
  Wertpapierberater
Telefon 05151/207-10490
E-Mail holger.klingebiel@vbhs.de
Name Heinrich Schmedeke
  Wertpapierberater
Telefon 05151/207-10431
E-Mail heinrich.schmedeke@vbhs.de