Hessisch Oldendorf

Lange Str. 83-85
31840 Hessisch Oldendorf


Kontakt Telefon: 05151/207-0
Telefax: 05151/207-8-12030
Ausstattung  Geldautomat
 Kontoauszugsdrucker
 SB-Terminal
Öffnungszeiten
Montag: 9:00 - 12:30 Uhr
Dienstag: 9:00 - 12:30 Uhr 16:00 - 19:00 Uhr
Donnerstag: 9:00 - 12:30 Uhr 14:30 - 19:00 Uhr

Unser SB-Foyer ist montags bis sonntags zwischen 05:00 Uhr und 23:00 Uhr für Sie geöffnet.

Für Sie vor Ort:

Name Jennifer Rickfelder
  Kundenberaterin
Telefon 05151/207-12011
E-Mail jennifer.rickfelder@vbhs.de
Name Timo Sentker
  Kundenberater
Telefon 05151/207-12011
E-Mail timo.sentker@vbhs.de
Name Jennifer Hennig
  Servicemitarbeiterin
Telefon 05151/207-12015
E-Mail jennifer.hennig@vbhs.de
Name Denise Klein
  Serviceberaterin
Telefon 05151/207-12014
E-Mail denise.klein@vbhs.de
Name Gudrun Klemme
  Serviceberaterin
Telefon 05151/207-13010
E-Mail gudrun.klemme@vbhs.de
Name Marlies Rösemeier-Scheumann
  Omnikanalserviceberaterin
Telefon 05151/207-12012
E-Mail marlies.roesemeier-scheumann@vbhs.de

Immobilienfinanzierung

Name Lara Böhm
  Immobilienfinanzierungsberaterin
Telefon 05151/207-10144
E-Mail lara.boehm@vbhs.de

WertpapierSpezialberatung

Name Frank Engelking
  Leiter Private Banking / WertpapierSpezialberatung
Telefon 05151/207-10482
E-Mail frank.engelking@vbhs.de
Name Alexander Herzig
  Wertpapierspezialist
Telefon 05721/781-29139
E-Mail alexander.herzig@vbhs.de
Name Holger Klingebiel
  Wertpapierspezialist
Telefon 05151/207-10490
E-Mail holger.klingebiel@vbhs.de
Name Heinrich Schmedeke
  Wertpapierspezialist
Telefon 05151/207-10431
E-Mail heinrich.schmedeke@vbhs.de