Hessisch Oldendorf

Lange Str. 83-85
31840 Hessisch Oldendorf


Kontakt Telefon: 05151/207-0
Telefax: 05151/207-8-12030
Ausstattung  Geldautomat
 Kontoauszugsdrucker
 SB-Terminal
Öffnungszeiten
Wichtige Mitteilung zu unseren Öffnungszeiten

Wir unterstützen alle Maßnahmen, die dabei helfen, die Verbreitung des aktuellen Corona-Virus so gut wie möglich im Griff zu behalten.

Deshalb haben wir seit dem 17.03.2020 unsere Öffnungszeiten geändert und einige Geschäftsstellen vorübergehend geschlossen. Das betrifft auch die Geschäftsstelle Hessisch Oldendorf.

>> Weitere Informationen hierzu lesen Sie bitte hier.

Unser SB-Foyer ist montags bis sonntags
zwischen 05:00 und 23:00 Uhr für Sie geöffnet.

Für Sie vor Ort:

Name Timo Sentker
  Kundenberater
Telefon 05151/207-12011
E-Mail timo.sentker@vbhs.de
Name Denise Klein
  Serviceberaterin
Telefon 05151/207-12014
E-Mail denise.klein@vbhs.de
Name Inga Lücke
  Serviceberaterin
Telefon 05151/207-12015
E-Mail inga.luecke@vbhs.de
Name Julia Willann
  Serviceberaterin
Telefon 05151/207-12013
E-Mail julia.willann@vbhs.de

Immobilienfinanzierung

Name Günter Gödeke
  Immobilienfinanzierungsberater
Telefon 05151/207-10251
E-Mail guenter.goedeke@vbhs.de

WertpapierSpezialberatung

Name Frank Engelking
  Leiter Private Banking / WertpapierSpezialberatung
Telefon 05151/207-10482
E-Mail frank.engelking@vbhs.de
Name Alexander Herzig
  Wertpapierspezialist
Telefon 05721/781-29139
E-Mail alexander.herzig@vbhs.de
Name Holger Klingebiel
  Wertpapierspezialist
Telefon 05151/207-10490
E-Mail holger.klingebiel@vbhs.de
Name Heinrich Schmedeke
  Wertpapierspezialist
Telefon 05151/207-10431
E-Mail heinrich.schmedeke@vbhs.de