Emmerthal

Hauptstr. 60
31860 Emmerthal


Kontakt Telefon: 05151/207-0
Telefax: 05151/207-8-30300
Ausstattung  Geldautomat
 Geldautomat mit Einzahlfunktion
 Kontoauszugsdrucker
 SB-Terminal
Öffnungszeiten
Montag: 9:00 - 12:30 Uhr
Dienstag: 9:00 - 12:30 Uhr 14:30 - 19:00 Uhr
Mittwoch: 9:00 - 12:30 Uhr
Donnerstag: 9:00 - 12:30 Uhr 14:30 - 19:00 Uhr
Freitag: 9:00 - 12:30 Uhr

Unser SB-Foyer ist montags bis sonntags zwischen 05:00 Uhr und 23:00 Uhr für Sie geöffnet.

Für Sie vor Ort:

Name Ute Leweke
  Private Banking Betreuerin
Telefon 05151/207-30409
E-Mail ute.leweke@vbhs.de
Name Boris Keindlstorfer
  Leiter KompetenzCenter Emmerthal/Bad Pyrmont
Telefon 05151/207-30419
E-Mail boris.keindlstorfer@vbhs.de
Name Niels Bergmann
  Kundenberater
Telefon 05151/207-30433
E-Mail niels.bergmann@vbhs.de
Name Marina Geßner
  Omnikanalberaterin
Telefon 05151/207-30402
E-Mail marina.gessner@vbhs.de
Name Christian Henze
  Kundenberater
Telefon 05151/207-30401
E-Mail christian.henze@vbhs.de
Name Inga Lorenz
  Omnikanalserviceberaterin
Telefon 05151/207-30406
E-Mail inga.lorenz@vbhs.de
Name Marlene Nauenburg
  Servicemitarbeiterin
Telefon 05151/207-30421
E-Mail marlene.nauenburg@vbhs.de

Immobilienfinanzierung

Name Lara Böhm
  Immobilienfinanzierungsberaterin
Telefon 05151/207-10144
E-Mail lara.boehm@vbhs.de

WertpapierSpezialberatung

Name Frank Engelking
  Leiter Private Banking / WertpapierSpezialberatung
Telefon 05151/207-10482
E-Mail frank.engelking@vbhs.de
Name Holger Klingebiel
  Wertpapierspezialist
Telefon 05151/207-10490
E-Mail holger.klingebiel@vbhs.de
Name Heinrich Schmedeke
  Wertpapierspezialist
Telefon 05151/207-10431
E-Mail heinrich.schmedeke@vbhs.de