Emmerthal

Hauptstr. 60
31860 Emmerthal


Kontakt Telefon: 05151/207-0
Telefax: 05151/207-8-30300
Ausstattung  Geldautomat
 Geldautomat mit Einzahlfunktion
 Kontoauszugsdrucker
 SB-Terminal
Öffnungszeiten
Montag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Dienstag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 16:30 Uhr
Donnerstag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag: 09:00 - 12:30 Uhr

Flexible Beratungszeiten nach Vereinbarung
von Montag bis Freitag zwischen 8:00 und 20:00 Uhr!

Unser SB-Foyer ist montags bis sonntags
zwischen 05:00 und 23:00 Uhr für Sie geöffnet.

Für Sie vor Ort:

Name Reinhold Reker
  Regionaldirektor
Telefon 05151/207-50021
E-Mail reinhold.reker@vbhs.de
Name Ute Leweke
  Individualkundenbetreuerin/Private Banking
Telefon 05151/207-30409
E-Mail ute.leweke@vbhs.de
Name Boris Keindlstorfer
  Leiter KompetenzCenter Emmerthal
Telefon 05151/207-30419
E-Mail boris.keindlstorfer@vbhs.de
Name Niels Bergmann
  Kundenberater
Telefon 05151/207-30433
E-Mail niels.bergmann@vbhs.de
Name Christian Henze
  Kundenberater
Telefon 05151/207-30401
E-Mail christian.henze@vbhs.de
Name Marina Geßner
  Serviceberaterin
Telefon 05151/207-30421
E-Mail marina.gessner@vbhs.de
Name Kathrin Just
  Serviceberaterin
Telefon 05151/207-30408
E-Mail kathrin.just@vbhs.de
Name Anna-Lena Kuck
  Serviceberaterin
Telefon 05151/207-30406
E-Mail anna-lena.kuck@vbhs.de

Immobilienfinanzierung

Name Tobias Daseler
  Immobilienfinanzierungsberater
Telefon 05151 207-10144
E-Mail tobias.daseler@vbhs.de
Name Dennis Drüke
  Immobilienfinanzierungsberater
Telefon 05151 207-10130
E-Mail dennis.drueke@vbhs.de
Name Günter Gödeke
  Immobilienfinanzierungsberater
Telefon 05151 207-10251
E-Mail guenter.goedeke@vbhs.de

Vermögensanlagen und Wertpapiere

Name Frank Engelking
  Leiter Wertpapiere
Telefon 05151/207-10482
E-Mail frank.engelking@vbhs.de
Name Holger Klingebiel
  Wertpapierberater
Telefon 05151/207-10490
E-Mail holger.klingebiel@vbhs.de
Name Heinrich Schmedeke
  Wertpapierberater
Telefon 05151/207-10431
E-Mail heinrich.schmedeke@vbhs.de