Bad Pyrmont

Brunnenstr. 1a
31812 Bad Pyrmont


Kontakt Telefon: 05151/207-0
Telefax: 05151/207-8-50030
Ausstattung  Geldautomat
 Geldautomat mit Einzahlfunktion
 Kontoauszugsdrucker
 SB-Terminal
Öffnungszeiten
Montag: 09:00 - 12:30 Uhr
Dienstag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:30 - 19:00 Uhr
Mittwoch: 09:00 - 12:30 Uhr
Donnerstag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:30 - 19:00 Uhr
Freitag: 09:00 - 12:30 Uhr

Unser SB-Foyer ist montags bis sonntags
zwischen 05:00 und 23:00 Uhr für Sie geöffnet.

Für Sie vor Ort:

Name Petra Kuhn
  Regionaldirektorin Private Banking Betreuerin
Telefon 05151/207-50015
E-Mail petra.kuhn@vbhs.de
Name Cord Lennart Meyer
  Private Banking Betreuer
Telefon 05151/207-50013
E-Mail cord_lennart.meyer@vbhs.de
Name Sandra Hupe
  Assistenz Private Banking
Telefon 05151/207-50035
E-Mail sandra.hupe@vbhs.de
Name Boris Keindlstorfer
  Leiter KompetenzCenter Emmerthal/Bad Pyrmont
Telefon 05151/207-30419
E-Mail boris.keindlstorfer@vbhs.de
Name Birgit Krafft
  Kundenberaterin
Telefon 05151/207-50025
E-Mail birgit.krafft@vbhs.de
Name Christian Lorenz
  Kundenberater
Telefon 05151/ 207-50028
E-Mail christian.lorenz@vbhs.de
Name Alina Matzen
  Kundenberaterin
Telefon 05151/ 207-50022
E-Mail alina.matzen@vbhs.de
Name Dieter Warnecke
  Kundenberater
Telefon 05151/207-50027
E-Mail dieter.warnecke@vbhs.de
Name Marie Gröne
  Serviceberaterin
Telefon 05151/207-50026
E-Mail marie.groene@vbhs.de
Name Kathrin Just
  Servicemitarbeiterin
Telefon 05151/207-50020
E-Mail kathrin.just@vbhs.de
Name Gaby Tölke
  Serviceberaterin
Telefon 05151/207-50020
E-Mail gaby.toelke@vbhs.de

Firmenkundenbetreuung

Name Heiko Frede
  Firmenkundenbetreuer
Telefon 05151/207-10185
E-Mail heiko.frede@vbhs.de

Immobilienfinanzierung

Name Lara Böhm
  Immobilienfinanzierungsberaterin
Telefon 05151/207-10144
E-Mail lara.boehm@vbhs.de

WertpapierSpezialberatung

Name Frank Engelking
  Leiter Private Banking / WertpapierSpezialberatung
Telefon 05151/207-10482
E-Mail frank.engelking@vbhs.de
Name Holger Klingebiel
  Wertpapierspezialist
Telefon 05151/207-10490
E-Mail holger.klingebiel@vbhs.de
Name Heinrich Schmedeke
  Wertpapierspezialist
Telefon 05151/207-10431
E-Mail heinrich.schmedeke@vbhs.de