Lügde

Mittlere Str. 11
32676 Lügde


Kontakt Telefon: 05151/207-0
Telefax: 05151/207-8-52029
Ausstattung  Geldautomat mit Einzahlfunktion
 Kontoauszugsdrucker
 SB-Terminal
Öffnungszeiten
Montag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Dienstag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch: 09:00 - 12:30 Uhr
Donnerstag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag: 09:00 - 12:30 Uhr

Flexible Beratungszeiten nach Vereinbarung
von Montag bis Freitag zwischen 8:00 und 20:00 Uhr!

Unser SB-Foyer ist montags bis sonntags
zwischen 05:00 und 23:00 Uhr für Sie geöffnet.

Für Sie vor Ort:

Name Reinhold Reker
  Regionaldirektor
Telefon 05151/207-50021
E-Mail reinhold.reker@vbhs.de
Name Achim Bauer
  Geschäftsstellenleiter
Telefon 05151/207-52012
E-Mail achim.bauer@vbhs.de
Name Susanne Krebber
  Kundenberaterin
Telefon 05151/207-52013
E-Mail susanne.krebber@vbhs.de
Name Monika Köhne
  Serviceberaterin
Telefon 05151/207-52024
E-Mail monika.koehne@vbhs.de

Immobilienfinanzierung

Name Tobias Daseler
  Immobilienfinanzierungsberater
Telefon 05151/207-10144
E-Mail tobias.daseler@vbhs.de
Name Günter Gödeke
  Immobilienfinanzierungsberater
Telefon 05151/207-10251
E-Mail guenter.goedeke@vbhs.de

Vermögensanlagen und Wertpapiere

Name Frank Engelking
  Leiter Wertpapiere
Telefon 05151/207-10482
E-Mail frank.engelking@vbhs.de
Name Holger Klingebiel
  Wertpapierberater
Telefon 05151/207-10490
E-Mail holger.klingebiel@vbhs.de
Name Heinrich Schmedeke
  Wertpapierberater
Telefon 05151/207-10431
E-Mail heinrich.schmedeke@vbhs.de