Holzhausen

Erdfällenstr. 2
31812 Bad Pyrmont


Kontakt Telefon: 05151/207-0
Telefax: 05151/207-8-51030
Ausstattung  Geldautomat mit Einzahlfunktion
 Kontoauszugsdrucker
 SB-Terminal
Öffnungszeiten
Wichtige Mitteilung zu unseren Öffnungszeiten

Wir unterstützen alle Maßnahmen, die dabei helfen, die Verbreitung des aktuellen Corona-Virus so gut wie möglich im Griff zu behalten.

Deshalb haben wir seit dem 17.03.2020 unsere Öffnungszeiten geändert und einige Geschäftsstellen vorübergehend geschlossen. Das betrifft auch die Geschäftsstelle Holzhausen.

>> Weitere Informationen hierzu lesen Sie bitte hier.

Unser SB-Foyer ist montags bis sonntags
zwischen 05:00 und 23:00 Uhr für Sie geöffnet.

Für Sie vor Ort:

Name Christian Lorenz
  Geschäftsstellenleiter
Telefon 05151/207-51016
E-Mail christian.lorenz@vbhs.de
Name Susanne Krebber
  Kundenberaterin
Telefon 05151/207-51017
E-Mail susanne.krebber@vbhs.de
Name Bettina Engelking
  Serviceberaterin
Telefon 05151/207-51014
E-Mail bettina.engelking@vbhs.de
Name Waldemar Wiebe
  Serviceberater
Telefon 05151/207-51014
E-Mail waldemar.wiebe@vbhs.de

Immobilienfinanzierung

Name Günter Gödeke
  Immobilienfinanzierungsberater
Telefon 05151/207-10251
E-Mail guenter.goedeke@vbhs.de

WertpapierSpezialberatung

Name Frank Engelking
  Leiter Private Banking / WertpapierSpezialberatung
Telefon 05151/207-10482
E-Mail frank.engelking@vbhs.de
Name Holger Klingebiel
  Wertpapierspezialist
Telefon 05151/207-10490
E-Mail holger.klingebiel@vbhs.de
Name Heinrich Schmedeke
  Wertpapierspezialist
Telefon 05151/207-10431
E-Mail heinrich.schmedeke@vbhs.de