Holzhausen

Erdfällenstr. 2
31812 Bad Pyrmont


Kontakt Telefon: 05151/207-0
Telefax: 05151/207-8-51030
Ausstattung  Geldautomat mit Einzahlfunktion
 Kontoauszugsdrucker
 SB-Terminal
Öffnungszeiten
Montag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Dienstag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch: 09:00 - 12:30 Uhr
Donnerstag: 09:00 - 12:30 Uhr 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag: 09:00 - 12:30 Uhr

Flexible Beratungszeiten nach Vereinbarung
von Montag bis Freitag zwischen 8:00 und 20:00 Uhr!

Unser SB-Foyer ist montags bis sonntags
zwischen 05:00 und 23:00 Uhr für Sie geöffnet.

Für Sie vor Ort:

Name Reinhold Reker
  Regionaldirektor
Telefon 05151/207-50021
E-Mail reinhold.reker@vbhs.de
Name Christian Lorenz
  Geschäftsstellenleiter
Telefon 05151/207-51016
E-Mail christian.lorenz@vbhs.de
Name Susanne Krebber
  Kundenberaterin
Telefon 05151/207-51017
E-Mail susanne.krebber@vbhs.de
Name Bettina Engelking
  Serviceberaterin
Telefon 05151/207-51014
E-Mail bettina.engelking@vbhs.de
Name Waldemar Wiebe
  Serviceberater
Telefon 05151/207-51014
E-Mail waldemar.wiebe@vbhs.de

Immobilienfinanzierung

Name Tobias Daseler
  Immobilienfinanzierungsberater
Telefon 05151/207-10144
E-Mail tobias.daseler@vbhs.de
Name Günter Gödeke
  Immobilienfinanzierungsberater
Telefon 05151/207-10251
E-Mail guenter.goedeke@vbhs.de

Vermögensanlagen und Wertpapiere

Name Frank Engelking
  Leiter Wertpapiere
Telefon 05151/207-10482
E-Mail frank.engelking@vbhs.de
Name Holger Klingebiel
  Wertpapierberater
Telefon 05151/207-10490
E-Mail holger.klingebiel@vbhs.de
Name Heinrich Schmedeke
  Wertpapierberater
Telefon 05151/207-10431
E-Mail heinrich.schmedeke@vbhs.de